Subasta 0031M, Lote # 527
La adoración de los Reyes. Siglo XX. Óleo sobre tela. Inspirada en la obra de Bartolomé Esteban Murillo. Enmarcado en madera dorada. Presenta marcas y desgaste. 144 x 94 cm Estimado $3,000-6,000